Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Liesler 74, links unten mit Bleistift nummeriert: 132/200, Farbradierung/Papier, 32,5 x 24 cm, gebräunte Ränder, Glas, Passepartout und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |